Боль в обеих руках, опухлость в груди

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз начальной стадии
Здравствуйте, вечером пошла мыться и заболело в левой груди точечно, боль была при поднятии руки вверх, смехе. На утро в верхней части груди появилось припухлость, которая ощущалась рукой, как комочек. Через день, также к вечеру начала ныть левая рука и перелдичнски неметь, также появилось на месте сгиба локтя небольшая припухлость и мышца, что идеи до локтя находятся в напряжении и также увеличена, через 2 дня, пошла в магазин за продуктами (кг 3-4) несла в другой руке, придя домой, заболела правая рука на месте сгиба локтя, сейчас также симптомы ноющей боли появились и в правой руке Также в течение дня один раз, но каждый день, появляется температура 37, подскажите что это может быть, к какому врачу обращаться и что сдавать? УЗИ молочных желез сделала, опухлость над грудью как причину связанную с грудью исключили, сказали с грудью все в порядке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-02 11:11
Здравствуйте.

Такая боль в руках может быть из-за шейного остеохондроза или из-за проблем с нервами рук. Для более точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.