Звон в ушах, немеют конечности, отекают руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Два месяца назад появилось ощущение, что вот вот в обморок упаду, потом начала неметь правая рука и правая щека. Сдала общий анализ крови - в норме. Потом появились головные боли и шум в левом ухе. ЭНМГ верхних и нижних конечностей - признаки легкой нейропатии локтевых нервов на уровне куб. Каналов с 2х сторон. Гормоны щетовидной в норме. Мрт головного мозга - гиперпластические изменения слизистой оболочки ячеек решетчетой и пазухи основных костей. Суточное экг - нарушения ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
УЗДГ МАГ - аномалия вхождения, незначимая деформация ходпа и малый диаметр левой ПА. Повышение кровотока в 3 сегменте обеих ПА на фоне миогенной компресии. Признаки церебральной ангиодистонии, сопровождающийся гиперперфузией по обеим СМА, по ПМА и ЗМА уровень кровотока достаточный.
Пропила месяц винпоцетин и нейромультивит. 3 недели мидокалм. Воротник шанца месяц по два часа в день. Грандаксин пью месяц и продолжаю.
Состояние не меняется, руки немеют, покалывают, стали отекать. Было ощущение, что вся левая сторона тела отнимается. Узи печени и почек в норме. Появился звон в правом ухе непроходящий, в левом шум так и не проходит. Температура 37-37.2
Ухудшается зрение. Может есть смысл еще что проверить? Сил нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 11:35
Здравствуйте, скажите вам помогли?