Боль в груди, опухает левая грудь и рука

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня боли в левой груди, заметное небольшое увеличение левой груди и ощущение что отекла левая рука. Присутствует чувство усталости и слабость. Есть ощущения жжения в груди. Есть боль при вдохе. Спасибо заранее за помощь
Теги: налилась левая молочная железа и отекла левая рука
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличение молочной железы с патологией сердца не связано. Нужен осмотр врача и экг.