Боль в руках

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года полтора назад начала неметь левая лопатка, дискомфорт ощущается особенно сильно при работе левой рукой, сейчас добавилась сильная боль в локтях обеих рук, тянущая боль в мышцах рук от локтя до запястья, боль и покалывание в пальцах обеих рук. Травм не было, физической нагрузки тоже нет, подскажите пожалуйста, от чего это может быть. Зарание, большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-18 14:16
Необходимо дифференцировать между патологией в шейном отделе позвоночника и вариантами нейропатий. Обязательно обратитесь для очного осмотра.