Боль в локте при сгибе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня, после сна заметил боль в локтевом суставе, а именно при полном сгибе правой руки чувствуется боль. Присмотрелся в зеркало. Если поднять руки вверх и согнуть назад, видно, как на правой руке локтевой нерв, при полном сгибе, из борозды локтевого нерва выскакивает на внешнюю сторону медиального надмыщелка. Возможно это причина боли? Или это особенность моей анатомии и боль связана просто с каким-то растяжением или воспалением? Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, местно используйте мази НПВС.