Боль от локтя до подмышки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около 2х месяцев беспокоит небольшая режущая боль от локтя до подмышки. Возникает только при движении руки (правая рука), локтя. Боль не сильная и быстро проходит после того, как рука переходит в положение покоя. Что это может быть? В основном проявляется в положении лёжа. Просто чуть режет, покалывает в этой области. Заренее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления артирита, неврита, тендинита. Рекомендую очный осмотр хирурга либо травматолога.