Надавливание подмышки и отдача боли в локте через всю руку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Чувствую боль при надавливании на лимфоузлы подмышкой.
Боль перекатывается в локоть по внутренней части правой руки (как бы путешествует). Нажатие на подмышку - моментальная отдача в локоть. Рука (задняя часть) все время болит и как бы уставшая. Продолжается боль уже больше года.
Делала мрт руки от локтя до плеча. Ничего не показало.
Назначен мрт плеча через несколько дней.
Для справки - 6 лет назад перенесла правую лаптектомию на груди. Удалили также 2 лимфоузла. Потом 28 курсов лучевой терапии. Была онкология.
Проверяюсь каждый год. 3 месяца назад делали мрт груди и маммограмму. Все чисто.
Что это по вашему мнению? И может ли нынешняя ситуация быть связана с тем, что произошло 6 лет назад?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 21:41
Здравствуйте. Похоже на неврологическую симптоматику, если учитывать, что по мрт и ммг всё нормально.