Проблемы с дыханием, длительный субфиралитет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит, хр тонзиллит, киста в левой почке. Застой желчи, панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею с июля месяца, субфиралитет и проблемы с дыханием (по кт хр бронхит) плотный очаг фиброза верхней доли правого легкого) увелиины подчелюсные лимфоузлы и на шее. По узи сердца патологий нет, но сильная тахикардия в ночное время, слышу как пульсирует мое сердце, и есть онемение в руках. Врачи не знаю что это. Анализы в пределах нормы, только все время повышены лимфоциты. Ну еще стала замечать на руках на венах расширение и много шариков в вене, при поднятие рук они уходят, появляются когда я мою посуду и или что то делаю, боли в спине. Похудела за 5 месяцев на 8 кг, из за этой болезни началась депрессия, и часто в глазах мошки и кружится голова. Но пугают вены, и еще на узи генекологическом появился варикоз. Часто болит за грудиной с правой стороны, и болит позвоночник когда лежу, прям дискомфорт. Боли в пояснице от копчика в левую сторону. Что это может быть, есть ли данные за онкологию, какие анализы еще нужно сдать? Температура максимум 37,2. Боли в мышцах и лопатках, и в спине на уровне солнечного сплетения (только сзади) когда ложусь на спину тяжелое дыхание, будто внутри распирание в верхней части груди. Иногда дискомфорт в горле. На одной миндалине заметила какое то образование, как маленькая папилома. Посоветуйте что еще обследовать. Очень страшно. Наша врачи ничего не могут понять, оно им и ее надо, хожу сама выпрашиваю направления на обследование, иду методом исключения.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-01 20:32
Здравствуйте, по описанным симптомам и данным обследований, нет оснований подозревать онкологическое заболевание.
Платная консультация
Ульяна 2021-01-01 20:44
А как насчет лимфоузлов? Начиталась про лимфома. Страшно. Еще и постоянная температура. Беспокоит боль в спине, в позвонке, и боль за правой грудиной. Может подскажите что еще обследовать, МрТ, кт, какие то анализы? ВИЧ, паразиты, гепатиты отрицательно. Гормоны щитовидной железы и сама железа без паталогий, только увеличены паращитавидные железы, паратгармон - 26
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-01 20:54
Лимфоциты это клетки крови и не имеют отношения к раку и лимфомам.
Лимфома это заболевание лимфоидной ткани.
По изменениям в ан. Крови консультирует профильный специалист - гематолог.
Платная консультация
Ульяна 2021-01-04 16:38
А как насчем лимфоузлов, они не проходят, по одному узи их цепочка и один 2 см, а по другому единичны
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-04 18:04
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.