Боль в локте

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХВДП,гипертония,стенокардия,астма...
Здравствуйте! Около месяца болят локти, если заденешь. Особенно не беспокоили, то болели, то переставали. Но вот уже как три дня болит правый локоть, больно поднимать даже чашку с чаем. А сегодня увидела, что локоть немного опух. Что это может быть? У меня ХВДП, может это как-то влияет? Как оказать себе первую помощь? И к кому обратиться, к хирургу или к ортопеду?
Теги: как заденешь косточку на локте больно
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2014 года

2 ответа

Возможно речь идет о эпикондилите. Покажитесь хирургу
Платная консультация
марина 2014-10-03 09:13
Спасибо большое!