Натянута нить от подмышки до локтя

Спрашивает: Наталья Мироненко
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте, неделю назад на правой руке от локтя почти до подмышки появился синяк, как полоса. Сегодня обнаружила подмышкой как буд- то натянута нить. И эта нить при понятии руки натягивается от подмышки до локтя, как бы впиваясь в кожу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно могу предложить явления лимфаденита с лимфангоитом
Платная консультация
Наталья 2020-05-21 08:35
Спасибо