Ощущение натянутой нити в пенисе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно около недели назад появилась ненавязчивая боль в низу лобка где начинается пенис. Так же заметил на ощупь что от лобка до середины пениса по верхней его стороне чуть левее от центра что то типа натянутой упругой нити. На вену не похоже. Цвет вроде как белый. Под кожей можно эту нить перемещать. Толщина примерно около миллиметра или даже меньше. Если провести вдоль но этой нити она как бы с маленькими зернышками. Эрекция в норме. Член не искривлён. Болезненные ощущения при натягивании кожи и в основании пениса у лобка. Мажу третий день гепариновый мазью. Что это может быть? Что делать? Больницы рядом нет надо ехать за 130 км. Подскажите как быть.
Теги: натянутая нить под кожей члена, нить в члене, член образование как ниточки
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
К сожалению, без осмотра сказать сложно. Подобные боли могут быть при хроническом простатите. Однако для выяснения деталей и уточнения диагноза необходима консультация уролога.