Непонятные 2 пятна

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня непонятные 2 пятна, похожие на синяки, одно в районе подмышки, второе в районе локтя. Сначала я думала это синек, но в течение полу года пятно не прошло (первое в районе подмышкам появилось и я его вообще не сразу увидела) но вот похожее сегодня появилось в районе локтя. Фото прикладываю, я очень переживаю, что это может быть, у нас в городе нет дерматологов. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-25 15:51
Добрый день.

Вам нужна очная консультация дерматолога с проведением диагностической дерматоскопии