Комплекс упражнений для локтя

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать, что делать, если поломан локоть. 11. 09. 12 был поломан моей бабушкой (63 года), она упала на него, наложили гипс, 19. 10. 12 сняли гипс. Потом она ходила на массаж, накупила разных мячиков для разработки, не могли бы вы посоветовать комплекс упражнений.
P. S. Локоть не разгибается никак, ни при каких упражнениях. Врачи говорят, что зажат нерв.
Заранее спасибо.
Теги: лфк, локоть, зарядка для локтя, упражнения для локтя, упражнение для разработки локтя
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2012 года

1 ответ

вам нужен врач по лечебной физкультуре, обычно мы советуем перебирать монеты, складывать спички