Натянутая нить под мышкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня под правой мышкой появился лимфоузел с величину абрикос, я обратился в хирургу, он поставил диагноз подмышечный лимфаденит, образовался из за микро травмы на руке на которой и лимфоузел появился, буквально за одну ночь. Назначил доктор мне антибиотики в мышцу, колол 6 дней по два раза, анализы крови и мочи нормализовались и врач выписал меня, сказал, что узел со временем пройдёт. Через неделю узел уменьшился, но появилась нить с под мышки в мышцу руки бицепс, когда руку понимаешь вверх эту нить хорошо прощупать пальцами, то ли сухожилие то ли вена, непонятно, но создаёт дискомфорт, примерно около недели. Что мне делать подскажите? ⁿ
Теги: натянутая мышца под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2017 года

10 ответов

Здравствуйте, переживать не стоит, делайте местно компресс с димексидом (1: 3 вода)
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-25 17:33
Здравствуйте, вы мне хоть скажите, что это у меня? Связка или вена и связано это с лимфоузлами? Из за чего образование? Димексид для лимфоузлов как компресс не вреден? Так как частично лимфоузел еще есть. Само натяжение как раз идет с самого лимфоузла и в мышцу, под кожей как канат натянутое.
Могу предположить, что это лимфангоит
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-26 22:03
Лимфангоит, вы написали переживать не стоит, то есть со временем само пройдет?
Совершенно верно, местно прикладывайте компресс с димексиом и наблюдайте за динамикой процесса.
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-28 12:44
Хотелось бы уточнить, то связка, сухожилие или воспаленная вена? И связано это с лимфоденитом подмышечным который недавно прошёл?
И ещё один вопрос к какому врачу нужно обратиться, чтобы поставить окончательный диагноз? Заранее спс
Вам достаточно очного осмотра хирурга
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-30 19:04
Хоть вы практически и не ответили на мои вопросы, на которые я нуждался найти ответы, все равно спасибо, что уделили мне время. Очный осмотр врача думаю, то, что мне нужно, хоть и не удобно на данный момент.
-1
Андрей 2019-03-27 14:35
Сколько нужно прикладывать компрес демиксид дней скажите пожалуйста
Здравствуйте, с какой целью вы хотите использовать компресс?
-2