Лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я рожавшая месяц кормила грудью, но потом молоко пропало и я не всегда сцеживала, до этого ничего не наблюдала, а сейчас заметила что у меня уже как месяц назад увеличился под мышкой лимфоузел. От чего увеличиваются лимфоузлы, могут при мастапатии? Или это рак? Ответьте пожалуйста уж очень боюсь что это рак молодая я еще а уже такие проблемы, к врачу только через неделю, буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо!
Теги: несколько лет увеличен лимфоузел под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, причин увеличения лимфоузлов в подмышечной впадине много (в т. ч лактостаз, мастит и др.), поэтому вам необходим будет очный осмотр и возможно выполнение УЗИ молочных желез