Выпуклость под мышкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на правой подмышке, не внутри, а чуть выше, появилась как бы выпуклость, при нажатии боли нет, чувствуется только кожа и под ней вена, все мягкое, просто ощущение кожи и вены, иногда пропадает в течении дня, нужно напрягать руку, чтоб появилось, а иногда и без напряжения появляется, я часто ношу на руках ребенка весом 12 кг, может от тяжести, страшновато как то, что это может быть, цвет обычной кожи, никаких покрамнений и болей нет, как таковой шишки внутри не ощущаю, как будто кожа вздулась, иаленький бугорочек.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга