Внутрення шишка на ляшке

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, здравствуйте хотела проконсультироваться по поводу ноги. На ляшке месяц назад появилась внутрення шишка. Она не болит, но переодически увеличивается. Была у хирургов один говорит что это меозит. Гноя внутри нет. Другой говорит что оторвалась мышца и со временем пройдет. Была на узи мягких тканий на узи ничего не видно. Малаза мазью долобене и потом бодягой. Такое чувство что внутри нарыв. Что это может быть и куда мне нужно обратиться. Спасибо
Теги: шишка на ляшке ноги, на ляшке появилась шишка под кожей болит при нажатии
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, как по узи описывают образование?