Лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В декабре прошлого года была обнаружена фиброаденома в левой груди, сделали пункцию- все хорошо, сказали наблюдаться. Так же были лимфоузлы увеличены, но врач сказал ни чего страшного. Узи делаю часто. Интересует такой вопрос, с левой стороны в подмышке, врачу узи не понравился лимфоузел круглой формы 0,9 мм, неоднородной структуры, посоветовал сделать пункцию (мой врач маммолог онколог говорит не нужно. Посмотрела старые узи за май месяц так же был этот лимфоузел такого же размера. Он меня ни как не беспокоит, не болит, не выпирает. Очень переживаю, нужно ли действительно сделать пункцию? Или не стоит? Благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите последнее и предыдущее УЗИ с описанием этого лимфоузла.