На пальце появился синяк

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера, заболела левая рука, точнее большой палец руки. Сегодня утром обнаружила со стороны ладони синяк, как раз там где болело вчера, но я точно помню, что этим местом не ударялась. При нажатии на это место так же немного болит, и иногда боль бывает в районе начиная от кисти и заканчивая локтевым сгибом, что это может быть и из-за чего? На снимке показала область где болит и где виден синяк.
Теги: на пальце вылез синяк хотя я не ударялась
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вы могли не заметить факта травмы. На данный момент у вас имеется гематома местно можно использовать гепариновую мазь