Шишка с обратной стороны руки выше локтя

Спрашивает: Сергей08
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У ребенка 2 лет появилась шишка сантиметра 3 в диаметре выше локтя почти под мышкой с обратной стороны руки сверху этой шишки на коже есть синяк. Дело в том что ребенок не ударялся нигде и эта шишка не вызывает никаких болевых ощущений. Что это может быть? Подскажите. И что нужно делать?
Теги: шишка на обратной стороне локтя, шишка на руке выше локтя
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-25 15:03
Может быть гематома или лимфаденит. Нужно пойти на консультацию к детскому хирургу.