Шишка и синяк на вене на руке

Спрашивает: Забелина Наталья Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Наблюдаемся у кардиолога, слабый сосуд в сердце. И что-то с хордой.
Здравствуйте, по не понятным причинам у ребенка на руке на вене появилось уплотнение (шишечка) и синяк. Синяк со временем прошел, а уплотнение осталось. Ребенок жалуется на боль в руке. Она левша и вся нагрузка у нее на больную руку приходится. Занимается художественной гимнастикой и плаванием. У нас есть собака, может она ей прикусила руку? Дочь внятно ничего сказать не может. Сейчас мажем траскорутином. Подскажите что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-27 00:38
Гематома от травмы, наверное, нужно смотреть.