Онемела и отекла рука до локтя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: аллергия на цитрусы, шоколад, яйца, других не знаю
Доброе утро, сегодня проснулась, правая рука до локтя онемевшая, ничего не смогла взять в руку, при осмотре обнаружила, что рука отекла до локтя, кисть в сравнении с левой, в два раза больше, пальцы огромные "сардельки", обручалку только распиливать, ощущения: когда отлежишь, такое же чувство. Что делать?
Теги: отек руки от плеча до локтя, если правая рука отекла от кисти до локтя с внутреней стороны, онемела и отекла левая рука
Добавлен: 21 декабря 2013 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-23 11:14
Не откладывайте визит к ангиохирургу и невропатологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-26 12:57
"Позиционный синдром" - необходимо в срочном порядке измерение субфасциального давления и УЗИ сосудов для оценки проходимости, наблюдение в стационаре
Юлия 2013-12-27 19:52
Спасибо доктор. К сожалению ЦРБ в моем городе жители называют "трупарней". "Субфасциальное давление? Перестаньте забивать себе голову, где еще слов то таких нахватались! "Это слова дохтора из поликлиники:)), а на платные клиники денег нет.