Боль в локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вот уже год болит в левом локте, когда выжимаю белье что-то твердое режу. Делала рентген патологии нет. Что это может быть покраснений и припухлости нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-12 18:20

Здравствуйте, Елена.

Возможно это неврит или невропатия локтевого нерва. Необходимо пройти электронейрографию локтевого нерва и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2018-08-15 20:51
Лариса Ивановна! У меня еще одна проблема. Так же долго болит бедро и когда иду пешком отдает вниз по ноге а ночью боль в бедре в левом. Делала рентген поясницы- остеохондроз. Невролог осматривала меня сказала что тазобедренный сустав у меня в норме (без рентгена). Делаю сейчас уколы мильгама и вольторен. Можно на осмотре без анализов поставить диагноз?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-30 12:10
Нужен рентген тазобедренного сустава.
Платная консультация
Елена 2018-10-25 20:35
Рентген тоже не выявляет потологии
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 09:50
Значит остеохондроз отдаёт в сустав. Лечение Вам назначено правильное, лечитесь.