Что то с правой рукой. С нервом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет назад нистого не с чего начались сильные боли в локтевой суставе правой руки при нагрузке. Врачи не помню какой диагноз поставили. Что то со спортом связано название. Локоть тенессиста вроде. Кучу мазей навыписывали. Суппорт на локоть. Ничего не помогало через полгода резко прошли боли как и появились. А теперь обратил внимание в пельменной взял поднос. Не спотыкался. Держал крепко и все равно он перевернулся. Я аж сам не понял отчего. Потом как то в спортзал зашёл. попробовал поднять лёжа нетяделую штангу. Так она ходуном заходила. Невропотолог направил с правой рукой на какую то процедуру. Там током проверяли нерв руки. Что то прям на руке отметки ставили и диагноз то теперь не прочитаю. Что то с нервом. Болей в руке нет. Что это такое то вообще? И как лечить. К невропотологу возможности попасть нету.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-08 09:56
Здравствуйте. Это могут быть проявления неврита локтевого нерва. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически вы можете пропить нуклео-цмф по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. Нейромидин по 1 таблетке 2 раза в лень, после еды, курс 14 дней. Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.