Потребность на семье локтя с внутренней стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Оксана, у меня такая проблема: Неделю назад я заметила что часто почесываю область локтя с внутренней стороны, с права на левой руке. Посмотрела, а там шишечка маленькая, спустя неделю это место очень сильно стало чесаться да ещё и стало опухать, сейчас у меня, жар, зуд и опухоль с красной окантовкой, и стала болеть рука, вот что это? При этом ни каких повреждений на коже нет, ни кто не кусал!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно имеет место быть аллергическая реакция. Рекомендую начать с осмотра дерматолога.