Шишки в области локтя с внутренней стороны

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор подскажите что это может быть и куда стоит обратиться. Изначально в промежутке от локтя до предплечья начала сильно болеть мышечная ткань, по прошествии времени стала заметна в области локтя с внутренней стороны шишка, при пальпации которая начинает очень болеть и начинают появляться две повыше. Что это и от чего представить не могу, сходив в поликлинику сказали артроз, но разгибать и сгибать руку в локте не больно и проблем никаких нет, кроме как эта шишка и боль от нее. На фото обведена область шишки, а также прикреплена здоровая рука.
Теги: шишка на сгибе локтя с внутренней стороны, шишка на внутренней стороне локтя, шишка на сгибе руки с внутренней стороны
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-13 13:17
Заочно не представляется возможным оценить ситуацию предметно, но вероятнее всего Вы столкнулись с проблемой эпикондилита. Для подтверждения моего заочного мнения стоит обратиться на прием к ортопеду-травматологу спортивного направления, который подскажет дальнейшую тактику Ваших действий
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-15 12:46
Заочно нереально разобраться в данной ситуации.