Покраснения в области сгиба руки с внутренней стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, два дня назад у меня появились покраснения в области сгиба руки с внутренней стороны, причём на обоих руках, не чешутся и не беспокоят, краснота не проходит хотя я мажу детскими кремами, что это может быть? Спасибо за консультацию
Теги: выступили покраснения на сгибе руки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 23:33
Здравствуйте, Сергей!
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- Крем пимафукорт - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день до 1 мес
- Таб. Дезлоратадин-1 таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь.