Уплотнение в мягкой ткани на сгибе локтя с внутренней стороны

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня ещё в детстве(7-8 лет) образовалась маленькая шишка в мягких тканях локтевого сустава с внутренней стороны. До настоящего времени не беспокоила. Но уже неделю, как увеличилась в размерах(от плода вишни до размеров грецкого ореха) и болит. Расположена на сгибе локтя, с внутренней стороны руки, с боку на левой руке. Больно даже дотрагиваться (Рука до конца не разгибается и боль при движении(когда пытаюсь дотянуться куда либо этой рукой. Пожалуйста помогите! Записалась на узи на 27.05.20. В условиях пандемии и самоизоляции невозможно попасть к хирургу. (да и боюсь заразиться в поликлинике или больнице)
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 21:09
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.