Жжение в области локтевого сгиба левой руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте Александр Владимирович! У меня в области локтевого сустава левой руки с внутренней стороны в период с 14 апреля по настоящее время появилоскь небольшое жжение, которое идет до запястья руки. На внутренней стороне локтя образовалось небольшое как бы уплотнение (или вздутие вен). Жжение происходит переодически на протяжении дня. Сдал ОАК, биохимический анализ крови и анализ крови ( содержание гормонов и медиаторов).
Мочевая кислота - 370 мкмоль/л,
АЛТ- 49,20 Ед/л,
АСТ- 29,80 Ед/л,
Билирубин(общий) - 16,80 мкмоль/л
ЛДГ (общий) -176,00Ед/л
Эритропоэтин - 5,51 мМе/мл. ОАК прилагается. Подскажите пожалуйста что это может быть и как устранить данные сиптомы.
Теги: припухлость в локтевом сгибе внутри
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вам никаких инъекций не проводилось то на основании описанных симптомов могу предположить что это неврологическая симптоматика связана с защемлением нерва на каком то уровне от шеи и вниз. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен верхних конечностей.