Травма локтевого сустава хруст

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Во время армрестлинга "прохрустел сустав" - 2-3 раза что-то хрустнуло в локтевом суставе. Борьбу сразу же остановили. Боли особо не почувствовал, все кости целы (судя по ощущениям), могу шевелить рукой в любых направлениях. Однако, локоть слегка опух на след день, больно полность разгибать руку, или совершать резкие движения, броски, например. Опухоль держится уже 3 дня. Подскажите, нужно ли мне идти к врачу? Делать рентген? В наше время это стоит дорого, кроме того, очень сложно отпроситься с работы.
Теги: хрустнул локоть армрестлинг, хрустнул локоть при борьбе, хрустнул локоть при борьбе и боль
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-29 13:42
Отказ от консультации травматолога в итоге может обойтись существенно дороже.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-29 15:07
Обязательно обратитесь на очный осмотр