Опухоль на запястье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Свердловская область
Здравствуйте, недавно заметила на запястье, при сгибании руки припухлость (где мышца) , на ощупь безболезненная, но рука ноет периодически вся от плеча до кисти. Еще на этой же руке на кисти похоже гигрома. Подскажите, что это может быть? Как лечить? Заранее благодарю!
Теги: припухлость на запястье, опухло запястье, опухоль на руке
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 16:42
Визуально возможно, что Вы правы