Опухоль чуть выше запястья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Около месяца назад обнаружила на правой кисти обширную, не очень выпуклую опухоль. Особенно сильно ее видно, когда сжимаю руку в кулак. Консультировалась у нескольких хирургов и терапевта-никто не знает, что это. Ревмопробы в норме, рентген патологий не выявил. Буду благодарна, если вы поможете мне определить, что это такое.
Теги: опухла рука выше кисти, опухло запястье, опухла рука выше запястья
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.