Шишка на запястье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на запястье образовалась твердая, неподвижная шишка примерно 1,5 месяца назад. Также периодически болит кисть, возможно, из-за этой шишки. В интернете прочитал, что, вероятно, это гигрома. Так ли это? Можно ли вылечить ее или необходима операция?
Теги: шишка на запястье у ребенка
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-23 15:54
Во многих подобных случаях операция - показана.
-1
Андрей 2015-02-23 20:23
А может ли перерасти в злокачественную опухоль?
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-01 10:54
Теоретически - да. Практически - не встречал ни в литературе, ни в своей практике
-1