Резкие боли в кисти

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Когда я поднимаю что-то с пола или беру с полки, со внутренней стороны руки, где косточка около кисти, начинаются резкие боли, будто бы в руке что-то разрывают
Теги: болит кисть руки с внутренней стороны, резкая боль в правой кисти, боли с внутренней стороны кисти
Добавлен: 26 февраля 2014 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-27 09:03
Какой конкретно вопрос?
Настя 2014-02-27 21:58
Конкретный вопрос: что это может быть? Растяжение или что-то посерьёзнее?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-27 13:37
Детальнее можно?
Настя 2014-02-27 22:00
Сильные боли во время движения руки и даже если рука в покое. Резкие, колющие, режущие боли со внутренней стороны руки, со стороны большого пальца.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-28 11:36
МРТ шейного отдела позвоночника, электронейромиография верхних конечностей, потом клинический осмотр ортопеда