Боль в голеностопе

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буду очень благодарен, если поможете решить мою проблему. Когда бил мо мячу, парень подставил свою ногу. Голеностоп был полностью выпрямлен. В результате резкая боль во внутренней части голеностопа. Немного опух голеностоп, через 5 минуи боль стихла. Через пару дней мог бегать и прыгать без боли. Беспокоило боль, когда голеностоп полностью выпрямлен и если немного вывернуть наружу. Не могу бить по мячу, возникает резкая боль. Сходил в травмпункт, сделали рентген. Трещин и т. п. нету. Прошло две недели. Эти две недели, грел лампой, мазал вольтареном и кетопрофеном, пил таблетки нимика. Т. е болит внутренняя косточка когда голеностоп, полностью прямо выпрямлен и немного наружу. Правая нога. Буду очень благодарен за ваши ответы. Заранее спасибо!
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:32
МРТ сустава с осмотром ортопеда, который занимается артроскопией голеностопного сустава