Острая боль в кисти руки, не проходящая месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад при сгибании правой кисти возникла острая резкая боль от сустава до пальца. Болела только при сгибании. На следующий день рука опухла и при малейшем нагрузках на пальцы и кисть резкая боль то в пальцах, то в ладони, то в суставе. Травмы не было. И вот целый месяц рука отекшая и сильно болит. Кисть полностью не рабочая. Ношу три недели бандаж. Была у трех травматологов. Один поставил диагноз-тендовогинит. Второй-растяжение. Прописали таблетки противоспалительные, сделали блокаду но никаких изменений. Рентген не делали. Вопрос, что это может быть, если это растяжение может ли оно заживать так долго, месяц и даже не думает проходить, боль стала острее даже. Помогите пожалуйста советом.
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 22:19
Спросите о альтернативном мнении у ревматолога и кистевого хирурга