Немеют кисти рук и пальцы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипотериоз, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, немеют кисти рук и кончики пальцев постоянно онемевшие, а так-же болят суставы кисти рук. Назначали уколы никотиновой кислоты, не помогло, назначили еще другие уколы, не помню какие, некоторое время перестали неметь, но кончики пальцев так и остались онемевшие, так-же болит шея, плечи и верх спины. Суставы локтей тоже болят, помогите, пожалуйста. Чем лечиться? Что поможет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-26 11:38
Необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника.