Болит внешняя сторона кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Ударилась рукой об ванную, в течении месяца не проходит синяк, больно при нажатии этого места
Теги: болит внешняя сторона ладони, болит наружная часть кисти
Добавлен: 6 февраля 2014 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-07 14:38
Есть смысл сделать УЗИ даной области для исключения каких либо посттравматических образований
Надежда 2015-08-06 12:34
Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня боли во внешней части ладони при пальпации, в разных местах. Чаще всего в районе косточки. Трудно сгибать руку. Днем я про боли забываю, а ночью боль ноющая. Появился тример в руке. Невролог сказал, что это не его заболевание, нашел только грыжи в шейной зоне. Ревматолог ставит д-з: тендо-вагинит. Прошла курс УЗИ, магнитотерапии. Ничего не помогло. Внешних признаков нет. Болит около года. С уважением, жду ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-07 16:24
Необходим очный осмотр, ситуация не стандартная
Кристина 2016-02-07 12:33
Добрый день у меня болит кисть руки, (ударила кулаком по столу) боль небольшая но боюсь будет усиливаться делаю вращательные движения вроде как под утихает. Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 18:40
Сложно заочно рекомендовать что-то предметное, удары бывают разные. Для предметного совета обратитесь на очный осмотр