Сильная боль в правом локтевом суставе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 недели тому назад у меняя сильно заболел локоть и появилась стягивающая боль в предплечье. Врач поставил диагноз - синдром запирательного канала. Прописал следующее лечение - актовегин в/в, микодалм в/м, комбипилен в/м и после этого курса сирдалуд в течении 10 дней по 1 т. на ночь. Боль в мышцах прошла, а боль в локте осталась. Сегодня появилась сильная и резкая боль в левой части спины, так что даже невозможно повернуть голову влево. Что это может быть, не межпозвоночная грыжа ли? И почему лечение не даёт эффекта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-01 21:12
Здравствуйте, для установления диагноза необходим осмотр и МРТ позвоночника. Что касается лечения - все индивидуально, в любом случае необходимы препараты типа найз, нимулид, целебрекс
Эльвира 2015-08-02 10:18
Огромное спасибо за ответ!