Перелом локтевого сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 38 дней назад была сделана операция на установку пластины перелом локтевого сустава со смещением! Через дней так 18 после операции сняли швы но не все так как между швами появилась не большая дырочка от туда течет жидкость не много вязкая желтоватого цвета. Врач сказал это нормально и мне сняли гипс но жидкость так и течет. Дома делаю обработку хлогексидином и зеленкой. Так же использую на ночь эластичный бинт так как опухоль не спадает, очень боюсь осложнений мой врач уехал в отпуск обратиться больше не к кому. Рука вместе перелома болит не всегда конечно иногда боль дергающая! Подскажите пожалуйста как мне быть? И что это
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте