Боль и отёк в локтевом суставе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца мучают боли в локтевом суставе (иногда ощущение что левая рука слабее)
Появился отёк с внутренней стороны локтя, чуть выше.
Снимок чистый, узи мягких тканей тоже впорядке. Хирург сказал - тенденит.
Но я залезла в интернет и начиталась про опухоли, рак костей и тд. Теперь думаю, не упустили ли чего.
Вопрос показал бы снимок изменения в костях и тканях ?
И чем лечить? У меня ко всему 1 триместр беременности и уколы колоть наврятли можно, мажу вольтарен + бинт эластичный, но ноющая боль не проходит. Спасибо за ответ.
Теги: отек локтя, припухлость на локтевом сгибе причины, шишка на сгибе руки в локте
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя. Вам необходимо пройти терапию рекомендованную хирургом, при отсутствии эффекта показаться повторно для коррекции лечения, возможно пройти курс физиопроцедур.