Болит и ноет предплечье правой руки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сильно болит предплечье боль ноющее и резкое. Боль стоит два дня мажем найз деклофенак укол боль не проходит. Температуры нет руку больно поднимать. Что это может быть и что посоветуите без посещения врача. Работаю по сменно и днем не могу сходить к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:07
В вашем случае без осмотра что-либо сказать невозможно, так что изыскивайте возможность для посещения врача