Сильная боль в локтевом суставе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Добрый вечер! Около недели назад начали беспокоить боль в локтевом и плечевом суставе справа. Боль сильная, постоянная, ноющая, острая в локтевом суставе. Принимаю Аркоксию, Милоксикам. Сильная боль продолжается даже на фоне приёма НПВС. Притупляется от прикладнывания холода. Подскажите, пожалуйста, 1) как избавиться от сильной боли в суставах? 2) как предотвратить рецедив воспаления и боли в суставах?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-19 22:31
Отечность суставов есть? Боли усиливаются при движениях?
Анастасия 2021-10-19 23:04
Небольшая отёчность в локтевом суставе. При движении хруст в плечевом суставе.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-20 09:11
Движения в суставах при этом не ограничены?
Анастасия 2021-10-20 11:35
Да, верно, движения не ограничены. Тянущая боль в мышцах руки в области плеча.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-20 15:09
Вам надо делать МРТ шейного отдела позвоночника. Это очень похоже на грыжу диска со сдавлением корешка.