Псориатический артрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня псориатический артрит с августа 2018г. Болят и опухают пальцы рук и ног, локти. Сегодня заметила какие то уплотнения в месте локтевого сгиба, бугристые и плотные, на фото указала эти места.
1. Что это может быть? Лимфоузлы?
2. Могут ли при псориатическом артрите увеличиваться лимфоузлы?
Заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-01 05:55
Здравствуйте.
В районе локтевых суставов, лимфатических узлов нет, это возможно припухлость связочного аппарата локтевого сустава (он болит, беспокоит?).
Сделайте УЗИ локтевого сустава.