Надувается вена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день, обратил внимание, что на кисти левой руки вена очень широкая. Выглядит, как мне кажется, неестественно. Надувается только когда сижу без движения, в другое время сужается до нормы. Синяков нет, вроде не опухает. Бывают тянущие боли по всей руке, к вечеру усиливаются, но мне кажется это из-за того, что постоянно обращаю внимание на эту красоту и зацикливаюсь. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Чаще всего расширенная вена на руках это анатомическая особенность, или результат препятствия оттоку крови