Видны вены на сгибе локтя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хронич холецистит
Здравствуйте, последние 4 месяца заметила что стала выпирать вена на правой рукена сгибе локтя. Работаю упаковщицей. Может быть ещё связано с этим. Похудела на 7 кг. Когда разгибаю локоть, такое ощущение как будто она нятянута как струна, плотная такая. Иногда кажется что она переполнена кровью, как будто в ней что то движется. Что это может быть такое? Помогите.
Теги: потемнели вены на локте, тромб в локтевом сгибе фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Это вена которая и должна там быть. Возможно это связано с вашим похудением. Движется в ней кровь как и должна! Если вас беспокоят боли отек в конечности уплотнение по ходу вены сделайте узи. Судя по фото у вас норма.
Платная консультация
Светлана 2020-10-12 22:19
Огромное Вам спасибо!
Светлана 2020-10-19 04:59
Здравствуйте Александр Владимирович! Сегодня ночью заметила что когда сгибаю ногу, больно под коленом сзади. Нога на ощупь вроде нормальная. Может ли это быть тромбоз? На ногах присутствует варикозная сетка
Светлана 2020-10-19 06:04
И нога как то немеет чтоли
Светлана 2020-10-19 06:08
И вот ещё что забыла, на ногах появляются синяки вроде даже и не стукалась.
Здравствуйте. Я не знаю что это. Вряд ли конечно тромбоз. Для исключения пройдите узи вен или покажитесь доктору. Не видя пациента диагнозы не ставятся!