Тяжесть ноги, холод в конечности, сосудистые звёздочки, шишка в вене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, ровно неделю мучает тяжесть в ноге
дискомфорт, и холод и в районе стопы в вене образовалась шишка на ноге имеется сосудистые звёздочки отёков нет покраснений и синюшность конечностей нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото ничего необычного. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно это не связано с венами совсем.
Платная консультация
Александр 2022-01-20 17:58
На фото плохо видно но на вене имеется шишка
Да видно но это может быть норма в месте клапана в вене всегда есть расширение. Это не показательно. Поэтому необходимо узи. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя!