Помогите разобраться нужно ли лечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, хронический эндометрит, варикозное расширение вен малого таза
Здравствуйте, уважаемый доктор помогите понять узи, что означает, нужно ли лечение? У меня имеются проблемы со спиной протрозии в поясничном отделе. Ещё есть грыша в шейном отделе. Может ли это связано? Узи прилагаю. Делала узи вен нижних конечностей 31.05.2021 в заключении написано патологии не выявлено.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 августа 2021 года

8 ответов
Здравствуйте. По узи у вас норма. Проблемы с позвоночником не связаны с варикозом. С этим вам к неврологу. Сл стороны флеболога вам лечение не требуется!