Это может быть началом варикоза?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень, пролактинома.
Здравствуйте! У меня хроническая мигрень, до 20 раз в месяц. Неделю назад начала ощущать жжение в области вены на ноге. И вообще какая-то чувствительная кожа стала в этой области, неприятные ощущения. В это время она как будто на бухает и немного выступает. Образ жизни спокойный, на каблуках не хожу. Сначала думала что это жжение связано с родинкой, она находится рядом, но начала замечать, что жжет именно вену. У варикоз вроде такие симптомы есть, но вена у меня абсолютно прямая, в отличии от варикозных. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптом жжения характерен для неврологической патологии. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.