Варикоз? Что делать? Были роды 3 года назад

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня каждый вечер гудят ноги и иногда с утра тоже. Как будто не отдыхала. И появились вены под коленями. Это варикоз? Можно ли заниматься спортом? На фото она не так видна, но она очень заметная
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть тяжесть с утра скорее всего это неврологическая патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.